Притворись моей женой (Just Go with It)

2011, США, драмы, комедии, мелодрамы, 117 мин. / 01:57
Режиссер:
  • Деннис Дуган
В главных ролях:

16+ Рейтинг КиноПоиск7.4 Рейтинг imdb6.3

оцените фильм
Денни встречает Палмер, чтобы удивить ее он рассказывает о несуществующей супруге и тяжелых семейных отношениях. Теперь, когда она просит показать ей его супругу, парень просит свою знакомую побыть некоторое время его благоверной.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Написал Fedirko 9 мая 2011 22:34
Уж кто бы не хотел себе в жены Дженифер, и юмор на высоте и сценка купания великолепна, хороши девченки!
Диман
Написал WaallDeeStanley 9 мая 2011 20:48 Пользователь offline
Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон, чтож фильм однозначно дало меня расслабиться в такую приятную атмосферу после работы. Комедия просто улет! Особенно включая где есть еще и романтика с замечательной красивой Д.Энистон! Фильм 9 из 10! Советую, как чисто для семейного просмотра!
Написал Anastasya 9 мая 2011 19:40
Безумно веселый фильм. Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер - просто великолепная пара. Очень гармонично сыграли! Я просто в восторге и от шуток, и от сюжета. Молодцы!! Этот фильм уже в моей коллекции, чтобы посмотреть в охотку иногда)))
Написал stalker2033 9 мая 2011 17:59 Пользователь offline
Да фильм прикольный, темболее два легендарных актера еще так подобрать прям подходят друг другу, детишки особено понравились, интересно какими ани станут когда выростут.
Написал Елена 9 мая 2011 00:33
Поскольку испытываю определённую симпатию и к Сендлеру, и к Дж. Энистон, то моё мнение может показаться предвзятым. Но, по-моему, ребята, как всегда сыграли блестяще. И комедия очень даже весёлая.Советую посмотреть.
Похожие фильмы
Фильм Папа-досвидос смотреть онлайн
Фильм Такие разные близнецы смотреть онлайн
Фильм Не шутите с Zоханом! смотреть онлайн
KinoNet.org © 2013. Сайт является бесплатным каталогом описаний видео-фильмов с ссылками на сторонние ресурсы, созданные третьими лицами и размещенные ими в сети Интернет.
Все права принадлежат их правообладателям. По всем вопросам работы сайта пишите на [email protected].