На глубине морской 3D (Under the Sea 3D)

2009, США, Канада, документальные, 40 мин.
Режиссер:
  • Ховард Холл
В главных ролях:

0+ Рейтинг КиноПоиск8.2 Рейтинг imdb7.4

оцените фильм
Самые красивые и замкнутые места на Земле - Большой Барьерный риф, Коралловый треугольник в Папуа-Новой Гвинее.. Привычная среда обитания больших белых акул, Ярких Каракатиц, Морских драконов, Медуз и множества другой жизни морских глубин. Все это в трехмерном видео.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Написал VladimirZ 26 января 2014 14:13
Лучше кинофильма для успокоения нервной системы нет. Все яркое, красочное, то, что на нашей Земле просто так не увидишь. Отвлекаешься от всяких глупых мыслей и поражаешься великой подводной стране с ее многочисленными обитателями. А еще после такого просмотра точно не бросишь в океан, реку, озеро какой-нибудь мусор - не будешь красоту портить!
Похожие фильмы
Фильм Заклинательница акул смотреть онлайн
Фильм Морской пехотинец смотреть онлайн
Фильм Изнанка города смотреть онлайн
KinoNet.org © 2013. Сайт является бесплатным каталогом описаний видео-фильмов с ссылками на сторонние ресурсы, созданные третьими лицами и размещенные ими в сети Интернет.
Все права принадлежат их правообладателям. По всем вопросам работы сайта пишите на [email protected].