Экспресс-командировка

2016, Россия, мелодрамы, сериалы,
Режиссер:
  • Роман Барабаш
В главных ролях:
  • Екатерина Кузнецова
  • Анна Кошмал

Рейтинг КиноПоиск5.7 

оцените фильм
В центре сюжетной линии фигурирует некая молодая женщина по имени Екатерина, которая отличается строгостью в характере и малой толикой стервозности. Девушка работает в компании, которая принадлежит ее отцу и является в ней менеджером по антикризисным операциям. Однажды девушка получает от начальства новое задание. Ей необходимо съездить в маленькую командировку. Дело в том, что принадлежащий фирме еженедельник по непонятным причинам стал почти непродоваем, поэтому героиня должна поехать и все выяснить. Ей нужно выяснить причины такого резкого изменения и постараться разобраться с данной проблемой, которая сулит компании большие потери доходов. Первое время у девушки ничего не получалось и она уже думала, что все ее попытки исправить положение безрезультатны. Но вскоре ее жизнь начинает меняться с быстротечностью реки. Катя доселе никогда не встречалась с чувством любви, но в командировке она встретила мужчину, в которого сразу же влюбляется. Но есть одна проблема. Ей предстоит тяжелый выбор: либо она станет счастливей и любимой, либо сделает так, как требует ее должность по работе. Что выберет героиня, любовь или карьеру?

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие фильмы
Фильм Кровь семьи Редд смотреть онлайн
Фильм Девушка на фотографиях смотреть онлайн
Фильм Я буду рядом смотреть онлайн
KinoNet.org © 2013. Сайт является бесплатным каталогом описаний видео-фильмов с ссылками на сторонние ресурсы, созданные третьими лицами и размещенные ими в сети Интернет.
Все права принадлежат их правообладателям. По всем вопросам работы сайта пишите на [email protected].