Переменная облачность (Partly Cloudy)

2009, США, комедии, короткометражки, мультфильмы, семейные, фэнтези, 6 мин.
Режиссер:
  • Питер Сон
В главных ролях:
  • Тони Фучиле
  • Лори Ричардсон

Рейтинг КиноПоиск8.9 

оцените фильм
Эта история нам повествует о взаимоотношениях аистов и облаков. Аисты приносят детей: людям, животным, рыбам, а замечательных деток интересными способами делают облака. Все делают милых и пушистых детей, но есть одно облако, которое отличается от остальных облаков. Оно делает более дерзких зверей таких как: баран, угорь, еж. И даже у этого облака есть верный аист помощник.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Написал Светлана 10 марта 2014 19:41
Трогательный мультфильм "Переменная облачность" о верности, любви и дружбе. Аист-главный герой - действительно самый настоящий герой своего времени, в своем измерении. Он живет по принципу - если не я, то кто-же? Жертвуя своим оперением, превозмогая неудобства и физические страдания, он возвращается к облаку, материализующему крокодильчиков, ежиков и баранчиков. Если не он принесет таких колючих. кусающихся и бодающихся малышей к их мамам, то кто же?
Написал Александр 28 февраля 2014 11:14
Короткометражный мультфильм "Переменная облачность" имеет 2 интересные моменты. Отрицательный: с детства ребенка обманывают откуда берутся дети (это же не правда что их аисты приносят) Положительный момент: Преданность аиста своему хозяину-облаку, а также его изобретательность, чтобы продолжать выполнять задания своего хозяина. В этом хороший урок для себя
Похожие фильмы
Фильм Убить пересмешника смотреть онлайн
Фильм Союз зверей смотреть онлайн
Фильм Охотники за привидениями 2 смотреть онлайн
KinoNet.org © 2013. Сайт является бесплатным каталогом описаний видео-фильмов с ссылками на сторонние ресурсы, созданные третьими лицами и размещенные ими в сети Интернет.
Все права принадлежат их правообладателям. По всем вопросам работы сайта пишите на [email protected].