Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2)

2012, США, драмы, мелодрамы, приключения, фэнтези, 115 мин. / 01:55
Режиссер:
  • Билл Кондон
В главных ролях:

12+ Рейтинг КиноПоиск6.6 Рейтинг imdb5.5

оцените фильм
Белла счастлива в своем новом обличье, она уверена, что была рождена, чтобы стать вампиром. Ренесми – ее маленькая дочка уже обрела себе самого надежного защитника, Джейкоб, с первого взгляда на нее, понял, что она предназначена для него. Однако, как только Вальтури узнают о том, что девочка не совсем «обычная», они тут же прибывают в Форкс. Но их там ждет достойный отпор…

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Написал Екатерина 30 января 2013 20:55
Действительно грандиозный финал! Начало мне показалось немного затянутым, но, после того, как стали развиваться события - было не оторваться! Очень неожиданный прием использовали для съемки битвы Волтури и Калленов - кто не смотрел - обязательно посмотрите!
Похожие фильмы
Фильм Сумерки. Сага. Новолуние смотреть онлайн
Фильм Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 смотреть онлайн
Фильм Сумерки. Сага. Затмение смотреть онлайн
KinoNet.org © 2013. Сайт является бесплатным каталогом описаний видео-фильмов с ссылками на сторонние ресурсы, созданные третьими лицами и размещенные ими в сети Интернет.
Все права принадлежат их правообладателям. По всем вопросам работы сайта пишите на [email protected].