Неудержимые 2 (The Expendables 2)

2012, США, боевики, приключения, триллеры, 103 мин. / 01:43
Режиссер:
  • Саймон Уэст
В главных ролях:

18+ Рейтинг КиноПоиск7.1 Рейтинг imdb6.8

оцените фильм
Когда в руках тех, кто не хочет жить мирно, появляется смертельное оружие и земле грозит реальная опасность, то помочь могут только сильные и смелые… настоящие герои. Неудержимые опять рядом, плечом к плечу, собрались, добавив в свои ряды новых профи.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Написал Валерьян 29 ноября 2012 18:58
Боевик в стиле Рембо. правда получилась какая то мешанина с актерами. Как бы все известные и прикольные, но чересчур уж много. Самый в тему был Чак Норрис с его шуткой про змею. Тогда я чуть не подавился чаем от смеха. Кто еще не посмотрел - рекомендую его. Вам 100% понравится.
Похожие фильмы
Фильм Универсальный солдат 4 смотреть онлайн
Фильм Рокки 4 смотреть онлайн
Фильм Неудержимые смотреть онлайн
KinoNet.org © 2013. Сайт является бесплатным каталогом описаний видео-фильмов с ссылками на сторонние ресурсы, созданные третьими лицами и размещенные ими в сети Интернет.
Все права принадлежат их правообладателям. По всем вопросам работы сайта пишите на [email protected].