Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

2012, США, Великобритания, боевики, драмы, криминал, триллеры, фантастика, 165 мин. / 02:45
Режиссер:
В главных ролях:

16+ Рейтинг КиноПоиск8.4 Рейтинг imdb8.6

оцените фильм
Бэтмену пришлось, ради спасения доброго имени Харви Дента, исчезнуть. Но проходит восемь лет, и городу, в котором вот-вот грянет война между преступниками, возглавляемыми злодеем Бэйном и полицейскими, нужна его помощь. Ему также придется встретиться с таинственной особой - Селиной Кайл, которая недавно появилась в городе. Бэтмен как всегда спешит на помощь, но за годы отсутствия, не растерял ли он весь свой боевой пыл?

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Написал Лилия 16 декабря 2012 14:14
Впервые в жизни видел, что бы зал аплодировал. Фильм получился сильным и как по мне, получился лучше второй части почти по всем параметрам (кроме разве что смысловой, так как тут иная интерпретация тех же идей). Бэин суров и коварен, он получился куда серьезнее и лучше Джокера, да и финал сильнейший.
Похожие фильмы
Фильм Бэтмен: Начало смотреть онлайн
Фильм Темный рыцарь смотреть онлайн
Фильм Бэтмен: Под колпаком смотреть онлайн
KinoNet.org © 2013. Сайт является бесплатным каталогом описаний видео-фильмов с ссылками на сторонние ресурсы, созданные третьими лицами и размещенные ими в сети Интернет.
Все права принадлежат их правообладателям. По всем вопросам работы сайта пишите на [email protected].