Мрачные тени (Dark Shadows)

2012, США, Австралия, комедии, мелодрамы, фэнтези, 113 мин. / 01:53
Режиссер:
  • Тим Бёртон
В главных ролях:

12+ Рейтинг КиноПоиск6.7 Рейтинг imdb6.3

оцените фильм
Богатый, властный Барнабас Коллинз, большой любитель женщин, ему легко и весело живется на свете, пока в него не влюбляется настоящая ведьма - Анжелика Бошар. Она живого, но превращенного в вампира Бошара на века погребает в усыпальнице. В 1972 году приходит нежданное освобождение, Бошар попадает в совершенно незнакомый ему мир и находит свой дом в полуразрушенном заброшенном состоянии. Его потомки представляют собой жалкое зрелище, а когда Бошар начинает больше узнавать их, понимает, что у всех их есть за душой, что они держат в тайне от других людей.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие фильмы
Фильм Ромовый дневник смотреть онлайн
Фильм Джонни Д. смотреть онлайн
Фильм Спиди Гонщик смотреть онлайн
KinoNet.org © 2013. Сайт является бесплатным каталогом описаний видео-фильмов с ссылками на сторонние ресурсы, созданные третьими лицами и размещенные ими в сети Интернет.
Все права принадлежат их правообладателям. По всем вопросам работы сайта пишите на [email protected].