Мстители (The Avengers)

2012, США, боевики, приключения, фантастика, фэнтези, 142 мин. / 02:22
Режиссер:
  • Джосс Уидон
В главных ролях:

16+ Рейтинг КиноПоискРейтинг imdb8.2

оцените фильм
Локи вернулся с подмогой. Землю надо спасать от закрепощения. Ник Фьюри, руководитель общества Щ.И.Т., призывает своих наилучших бойцов. Под командованием Капитана Америки Тор, Железный Человек, Невероятный Халк, Хоукай, Черная Вдова, отправляются на войну с поработителями.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Написал юрий 4 августа 2013 07:30
люблю фантастику
Написал Яна 11 декабря 2012 05:05
Супер фильм!Один из моих любимых фильмов.Все любимые герои комиксов в одном фильме.Смотрела ни один раз, фильм яркий и динамичный, актерский состав просто супер!!! Финальная битва просто класс, а мой любимый Джемери Реннер в роли Соколиного глаза - это нечто. Буду с удовольствием ждать вторую часть.
Похожие фильмы
Фильм Железный человек 3 смотреть онлайн
Фильм Тор смотреть онлайн
Фильм Железный человек 2 смотреть онлайн
KinoNet.org © 2013. Сайт является бесплатным каталогом описаний видео-фильмов с ссылками на сторонние ресурсы, созданные третьими лицами и размещенные ими в сети Интернет.
Все права принадлежат их правообладателям. По всем вопросам работы сайта пишите на [email protected].