Эта дурацкая любовь (Crazy, Stupid, Love.)

2011, США, драмы, комедии, мелодрамы, 118 мин. / 01:58
Режиссер:
  • Гленн Фикарра
  • Джон Рекуа
В главных ролях:

16+ Рейтинг КиноПоиск7.6 Рейтинг imdb7.4

оцените фильм
У Кола все в жизни хорошо - есть прекрасная работа. семья. Но однажды он узнает о том, что его жена изменила ему, теперь она требует развод. Вся жизнь Кола идет под откос. Тем более, что построить новые отношения очень трудно, ведь он так давно не ходил на свидания. Кол все время проводит в баре где его и находит обаятельный Джейкоб, берет его под свое крыло, чтобы Кол смог забыть жену и прошлую жизнь. Джейкоб показывает другу огромные возможности холостяцкой жизни - выпивку, женщин. Но он не может ничего поделать с собственными чувствами, которые в итоге приведут его к самому началу.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Написал VladIslovе 22 сентября 2011 21:40
Классный фильм, смотрел с девушкой еще в кинотеатре, весь сюжет не помню)) но давно хотел его посмотреть....
Похожие фильмы
Фильм Бой с тенью 3D: Последний раунд смотреть онлайн
Фильм Несносные боссы смотреть онлайн
Фильм Хочу как ты смотреть онлайн
KinoNet.org © 2013. Сайт является бесплатным каталогом описаний видео-фильмов с ссылками на сторонние ресурсы, созданные третьими лицами и размещенные ими в сети Интернет.
Все права принадлежат их правообладателям. По всем вопросам работы сайта пишите на [email protected].